02/10/2009

Автор голевой передачи прокомментировал победу "Эвертона"

Лига Европы 2 тур Как забивали голы (видеообзор)

02/10/2009

Прошедшие матчи 2 тура Лиги Европы УЕФА разительно отличались друг от друга. Одни складывались драматично, вызывая море эмоций у зрителей. Другие протекали вяло, нагоняя тоску, отчего болельщики покидали стадион до окончания игры.

Лига Европы

"Аустрия" Вена – "Насьонал" 1 - 1 (видео)

02/10/2009

Начало матч, как впрочем, и весь первый тайм складывался для хозяев поля весьма драматично. На 10 минуте Ачимович Миленко не смог реализовать пенальти, тупо пробив чуть правее от центра ворот, что позволило голкиперу "Насьоналя" отбить мяч.

Лига Европы

АЕК – "Бенфика" 1 - 0 (видео)

02/10/2009

Отличился на 43-й минуте после подачи углового Майсторович Даниэль.

Лига Европы

"Спортинг" – "Герта" 1:0 (видео)

02/10/2009

Единственный мяч в между португальским Спортингом и немецкой Гертой на 7-й минуте забил Силва Адриен. Правда не без помощи рикошета от немецкого игрока.

Лига Европы

"Вердер" - "Атлетик" 3:1 (видео)

02/10/2009

Игра между немецким "Вердером" и испанским "Атлетик" из Бильбао проходило в равной борьбе. Но выиграли немцы.

Лига Европы

"Славия" Прага - Лилль 1:5 (видео)

02/10/2009

"Лилль" атаковал с упорством разъяренного пса, у которого отобрали любимую косточку.

Лига Европы. Так забивал Матузалем

"Левски" – "Лацио" 0 – 4 (видео)

02/10/2009

Итальянский "Лацио2 расправился с болгарским "Левски" из Софии не перетруждаясь, а играючи.

Лига Европы

"Тимишоара" – "Динамо" Загреб 0-3 (видео)

02/10/2009

Футболисты "Динамо" из Загреба атаковали "Тимишоара" настойчиво и беспрерывно, словно это была последняя игра в их жизни.

Лига Европы

"Селтик" Глазго – "Рапид" Вена 1-1 (видео)

02/10/2009

Шотландский "Селтик" и австрийский "Рапид2 забили друг другу по голу за счет индивидуальных действий Макдональда Скотта и Елавича Никицы.

Лига Европы

"Динамо" Бухарест – "Панатинаикос" 0-1 (видео)

02/10/2009

Матч между румынским и греческим клубами выглядел настолько уныло, что часть публики на стадионе практически клонило в сон, другая часть начала покидать трибуны еще в первом тайме.

Лига Европы

"Валенсия" - "Дженоа" 3:2 (видео)

02/10/2009

Что может быть интересней футбола в исполнении испанской и итальянской команд? Это в очередной раз подтвердили "Валенсия" и "Дженоа". Да и счет 3:2 в полной мере порадовал болельщиков.

Лига Европы

Голевой пас Билялетдинова стал победным БАТЭ – "Эвертон" 1:2 (видео)

01/10/2009

На 76-й минуте Билялетдинов головой скинул мяч Тиму Кэхиллу, который перекинул мяч через голкипера в ворота.
"Шахтер" - "Партизан" 4:1 (видео)Билялетдинов сыграет против БАТЭ с первых минут"Шахтер" - "Партизан" Где посмотреть матч (ТВ-трансляция)РФС отрицает участие наших команд в договорных матчах
Все новости

"Вердер" - "Атлетик"
(тв-трансляция, повтор)

02/10/2009

Повтор трансляции матча Лиги Европы УЕФА "Вердер" - "Атлетик" смотрите 02 октября в 14:45 на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955

БАТЭ - "Эвертон" (тв-трансляция, повтор)

02/10/2009

Как играл Динияр Билялетдинов против БАТЭ, как он отдал голевой пас, смотрите 02 октября в 12:50 повтор трансляции матча Лиги Европы УЕФА БАТЭ - "Эвертон" на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955

ПСВ - ЧФР (трансляция)

01/10/2009

"Вердер" - "Атлетик" (трансляция)

01/10/2009

Трансляцию матча Лиги Европы УЕФА "Вердер" - "Атлетик" смотрите 02 октября в 03:45 на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955

"Фулхэм" - "Базель" (трансляция)

01/10/2009

Трансляцию матча Лиги Европы УЕФА "Фулхэм" - "Базель" смотрите 02 октября в 01:50 на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955
"Валенсия" - "Дженоа" (трансляция) БАТЭ - "Эвертон" (трансляция) Милицией задержаны 74 фаната "Рубина"Российский клуб попал в "черный список" УЕФА