Бордо (Франция) - Маккаби Х (Израиль)

30/09/2009

Бавария (Германия) - Ювентус (Италия)

30/09/2009

Матч ЦСКА - «Бешикташ» закончился со счетом 2:1Красич забивает второй голНа седьмой минуте матча Дзагоев вывел ЦСКА впередЦСКА (Москва) - «Бешикташ» (Турция)
Все новости

"Манчестер Юнайтед" - "Вольсбург" Повтор матча (трансляция )

01/10/2009

Запись трансляции матча Лиги чемпионов УЕФА "Манчестер Юнайтед" - "Вольсбург" смотрите 01 октября в 16:50 на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955

"Бавария" - "Ювентус"
Повторная трансляция матча

01/10/2009

Запись трансляции матча Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" - "Ювентус" смотрите 01 октября в 14:45 на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955

Лига чемпионов

Где смотреть ЦСКА - "Бешикташ" (трансляция матча)

30/09/2009

Матч ЦСКА - «Бешикташ» закончился со счетом 2:1 ЦСКА - "Бешикташ" – этот матч Лиги чемпионов УЕФА можно посмотреть на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955 Начало ТВ-трансляции матча ЦСКА - "Бешикташ" в 20:50.

Видеообзор 2 тура Лиги чемпионов Все голы (вторник)

30/09/2009

Видеообзор матчей второго тура Лиги чемпионов УЕФА: "Рубин" - "Интер" 1:1, "Барселона" - "Динамо" 2:0, "Арсенал" - "Олимпиакос" 2:0, "Униря" - "Штутгарт" 1:1, "Дебрецен" - "Лион" 0:4, "Фиорентина" - "Ливерпуль" 2:0, "АЗ" - "Стандард" 1:1, "Рейнджерс" - "Севилья" 1:4.

"Фиорентина" - "Ливерпуль" 2:0 (видео)

30/09/2009

Итальянская "Фиорентина" давно забыла, когда ей удавалось выигрывать у английских клубов. И вот, спустя годы, этой жертвой стал "Ливерпуль".

"Рейнджерс" - "Севилья" 1:4 (видео)

30/09/2009

"Севилья" за 23-и минуты «убила» неуступчивый "Рейнджерс", которому до 51-й минуты удавалось успешно отбиваться от испанского клуба. Шотландцы еще пытались после 4:0 как-то играть, но выглядели совсем растерянными. Правда, надо отдать им должное, гол престижа они все же смогли забить.

"АЗ" - "Стандард" 1:1 (видео)

30/09/2009

Матч между голландским клубом "АЗ"и бельгийским клубом "Стандард" получился довольно азартным. "Стандард" всеми силами пытался уйти от поражения, "АЗ" пытался дожать соперника, но не смог увеличить счет. Зато "Стандард", усилиями Траоре, буквально на последних секундах смог уйти от поражения.

"Дебрецен" - "Лион" 0:4 (видео)

30/09/2009

Французский "Лион" с необыкновенной легкостью расправился "Дебреценом" уже с первых минут матча и без труда довел матч до победы.

Месси играл с "Динамо" Шевченко, как с детьми (видео)

30/09/2009

Матч "Барселона" - "Динамо" закончился со счетом 2:0. Команда Шевченко так ничего и не смогла противопоставить завораживающей игры команды Месси.

Погребняк не забил, "Штутгарт" сыграл с "Униря" 1:1 (видео)

30/09/2009

Нападающий сборной России не смог помочь своему немецкому клубу "Штутгарт". Погребняк имел несколько моментов, но забить ему не удалось.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Счет матчей Лиги Чемпионов и красивейшая ничья Рубина

30/09/2009

Представляем полный обзор матчей Лиги Чемпионов, за вчерашний день…

"Бешикташу" обещано 300 тысяч долларов за победу над ЦСКА

30/09/2009

Главный тренер турецкого "Бешикташа" Мустафа Денизли заявил, что его команда приехала в Москву за победой.

На матче ЦСКА - "Бешикташ" будут присутствовать более 2 тыс милиционеров

30/09/2009

Более двух тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД обеспечат безопасность и правопорядок во время матча Лмежду ЦСКА и "Бешикташем".

ЦСКА - "Бешикташ" Где посмотреть матч (ТВ-трансляция)

30/09/2009

Матч ЦСКА - «Бешикташ» закончился со счетом 2:1 Трансляцию матча Лиги чемпионов УЕФА ЦСКА - "Бешикташ" смотрите 30 сентября в 20:50 на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955

"Реал" - "Марсель" Чем еще удивит Роналду? (трансляция)

30/09/2009

Запись трансляции матча Лиги чемпионов УЕФА "Реал" - "Марсель" смотрите 01 октября в 03:20 на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955

"Порту" - "Атлетико" (трансляция)

30/09/2009

Запись трансляции матча Лиги чемпионов УЕФА "Порту" - "Атлетико" смотрите 01 октября в 05:25 на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955

АПОЭЛ - "Челси" Выйдет ли Жирков
в стартовом составе? (трансляция)

30/09/2009

Запись трансляции матча Лиги чемпионов УЕФА АПОЭЛ - "Челси" смотрите 01 октября в 01:20 на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955

"Барселона" - "Динамо"

30/09/2009

Запись трансляции матча Лиги чемпионов УЕФА "Барселона" - "Динамо" (Киев) смотрите 30 сентября в 14:45 на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955

"Арсенал" - "Олимпиакос"
Запись матча (трансляция)

30/09/2009

Запись трансляции матча Лиги чемпионов УЕФА "Арсенал" - "Олимпиакос" смотрите 30 сентября в 12:45 на http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=955
Аршавин: гол пяткой (видео) - мой должок Андорре в матче сборнойГол Аршавина пяткой (видео) приносит победу "Арсеналу" над командой ЗикоБраво, "Рубин"! Казанский клуб трепал "Интер", как тузик грелку (видео)"Барселона" - "Динамо", Месси против Шевченко (трансляция)